Наименование учреждения

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 «Сибирячок» с. Богучаны

Сокращённое наименование

МКДОУ детский сад №1 «Сибирячок» с. Богучаны

Адрес

663430, Россия, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Ленин, 11

8 (39162) 22-3-65

cad1boguo@rambler.ru

Дата создания учреждения

27.04.1946

пн — пт: 07:30—18:00

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные

Учредители

Муниципальное образование Богучанский район.

Медведев Алексей Сергеевич

663431, Красноярский край, Богучанский район, село Богучаны, Октябрьская ул., д.72

Контактный телефон учредителя: +7 (39162) 22-391

Электронная почта учредителя: admin-bog@mail.ru

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Муниципальное образование Богучанский район.

Полномочия учредителя от имени Муниципального образования Богучанский район осуществляет администрация Богучанского района.

Полномочия собственника от имени Муниципального образования Богучанский район осуществляет управление муниципальной собственностью Богучанского района.

Учреждение находится в ведении Управления образования администрации Богучанского района Красноярского края (далее по тексту – Управление образования), осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Учреждение является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, обособленное имущество, лицевые счета, бланки, штампы, круглую печать со своим наименованием и наименованием Учредителя на русском языке.

Филиалы и представительства

Филиалы и представительства отсутствуют